August 6, 2021

«Лацио» Топ-11 Radio Club 10: 0, первый гол Фелипе Андерсон. Луис Альберто дубль

ЛАЗИО-ТОП 11 РАДИОКЛУБ 103 10-0

15 ‘Фелипе Андерсон, 17’ Рауль Моро, 38 ‘Лейва, 44’ Мурики, 52 ‘Лаццари, 57’ Вавро, 64 ‘Кайседо, 72’ Луис Альберто, 88 ‘Кайседо, 90’ Луис Альберто

ЛАЦИО (4-3-3): Стракоша (60 ‘Адамонис); Марусич (46 ‘Лаццари), Луис Фелипе (46’ Вавро), Раду (46 ‘Патрик), Хайсай (46’ Фарес); Милинкович (46 ‘Акпа Акпро), Лейва (46’ Эскаланте), Катальди (46 ‘Луис Альберто); Фелипе Андерсон (46 ‘Шеху), Мурики (46’ Кайседо), Рауль Моро (60 ‘Адеканье). Все. Сарри

ТОП 11 РАДИОКЛУБ 103 (4-4-2): Миот; Баттайола, Брессан, Фонтана, Маркон; Де Джакометти, Де Нарди, Лиз, Скартон; Де Маттиа, Педрини. Все. Бен

Хроника гонки

Лацио, Сарри защищает Мурики с фанатами. ВИДЕО

Сезон начинается с голеады новый Лацио Маурицио Сарри, участвовал в своем первом выступлении против Top 11 Radio Club 103. Любопытство прежде всего вызвало модуль, выбранный новым тренером, который выставил команду на поле с 4-3-3, с Фелипе Андерсон и Рауль Моро на стороне Мурики. Выбор Кадоре сопротивляется в течение четверти часа, прежде чем попасть под удары нового подписавшего Фелипе Андерсона: именно бразилец открывает матч на 15-й минуте пенальти. Рауль Моро и Лейва перед моментом гола 4: 0 в Мурики, публично защищен Сарри от критики некоторых фанатов, присутствующих на трибунах Ауронцо ди Кадоре утром. Много изменений в перерыве, только Стракоша и Рауль Моро (который все равно будет заменен во втором тайме) сохранят свое место на поле, но ход матча не меняется. Лацио по-прежнему доминирует в игре, забивая голы Лаццари, Вавро и Кайседо (последний по-прежнему на пенальти), чтобы сделать результат еще более округлым. Также есть место для гола Луиса Альберто, его первого гола после задержки с отступлением, который хорошо ведет мяч вратарю и забивает гол 8: 0. В финале напряженность игры снижается, но остается время на два гола, которые зафиксируют результат на финальном счете 10: 0: Кайседо и Луис Альберто снова забивают, которые делают свои собственные ружья.