July 31, 2021

Милан Про Сесто 6: 0: голы Беннасера, Леао, Кастильехо и дубль Керкеса в товарищеском матче

АК МИЛАН-ПРО ШЕСТОЙ 6-0

18 ‘Беннасер, 22’ Леао, 38 ‘Кастильехо, 75’ аут. Фасолини, 89 ‘Керкез, 90’ Керкез

МИЛАН (4-2-3-1): Татарусану (46 ‘Плиззари), Габбиа (46’ Конти), Томори (46 ‘Станга), Романьоли (46’ Калдара), Т. Эрнандес (46 ‘Керкез); Тонали (46 ‘Побега), Беннасер (46’ Ди Джезу, 70 ‘Роботти); Кастильехо (46 ‘Робак), Крунич (46’ Капоне), Д. Мальдини (46 ‘Хауге); Леао (46 ‘Коломбо). Все. Пиоли

ПРО СЕСТО (4-2-3-1): О монахе; Джубилато, К. Мальдини, Марцупио, Каверзаси; Гаттони, Маркези; Мотта, Гуальди, Скапуцци; Capogna. Все. А. Филиппини

Сезон начинается хорошо Милан Стефано Пиоли, который в день официального статуса Оливье Жиру и прибытия в Италию Брахима Диаса и Фоде Балло-Туре победил Про Сесто 6-0, Компания Серии C. Через девять дней после начала предсезонного ретрита тренер россонери получил хорошие указания от своей команды в связи с предстоящим чемпионатом, особенно от Кастильехо, Тео Эрнандеса, Беннасера ​​и молодежи. Керкез, автор скобки в финале.

Хроника гонки

Стефано Пиоли перезапускается с обычного 4-2-3-1, с Кастильехо, Круничем и Даниэлем Мальдини позади Леао. Именно последний касается ворот на 5-й минуте, когда при угловом ударе Кастильехо он не попадает в зеркало ворот головой. После нескольких минут прессинга “Милан” вышел из тупика на 18-й минуте: приятное личное действие от Тео Эрнандес который спускается слева и обслуживает Bennacer под острым углом, который принимает мяч и отбивает дальнюю штангу, помещая ее за вратарем соперника. Через четыре минуты наступает удвоение: Даниэль Мальдини начинает контратаку и подает Рафаэль Лиао, который забивает гол соперника и во второй раз обыгрывает Дель Фрейт. Через несколько минут после окончания первой части игры он тоже улыбается Кастильехо, который ударом с дистанции отмечает счет 3-0.

После перерыва Пиоли расстраивает свою команду, меняя всех игроков: место для Калдары, Конти, Побеги, Хауге и других игроков Primavera. Спустя полчаса после рестарта «Милан» нашел свой четвертый гол: после смелой игры мяч угодил в ноги. Побег кто бьет ногой и попадает в штангу, но мяч попадает в спину вратаря соперников и попадает в сетку. В последние две минуты игры также есть место для пары Керкез, венгерский левый защитник, 2003 г.р..