August 6, 2021

НБА, идеальный матч Криса Миддлтона (и плей-офф): суперзвезда без всяких “если” и “но”

Дает выбор во втором туре (39-е место на драфте-2012) а абсолютный главный герой решающей гонки за триумфальный выход в финал НБА. Крис Миддлтон – даже если сегодня это дважды Матч звезд НБА – может быть, он привык к тому, что не всегда на нем внимание крупных звезд, но когда великолепие сцены или непредвиденные чрезвычайные ситуации (см. при поддержке Янниса Антетокунмпо в последних двух гонках) бросил его в первый ряд, продукция Texas A&M отреагировала самым зрелищным образом. Это не просто 32 очка забил ночью, чтобы вытащить Бакс к победе в Игре-6 и уничтожению Ястребов: мы должны вернуться к серия против Бруклина, который дважды видел Милуоки на грани, сначала меньше 2-3 в Игре-6, а затем призвал выиграть решающую Игру-7. Что ж, Миддлтон не разочаровал: 38 очков, 10 подборов и 5 передач в шестой игре, 23 всегда при 10 подборах и 6 передач в седьмой игре.. И снова: нет Антетокунмпо в игра-5 против Атланты, с ничьей в серии 2-2? Миддлтон заказывает спектакль от 26 очков, 13 подборов и 8 передач, загружая свои баксы на плечи и упаковывая матч-пойнт, которым можно было с пользой воспользоваться ночью. С еще одним великолепным, действительно грандиозным спектаклем. Это не может быть определено иначе третья четверть 23 очка (третий сет с минимум 20 очков, которые он набрал в плей-офф, рекорд в истории Бакс), во время которого Миддлтон забил 16 очков подряд за его команду, наказавшую за самую опасную попытку возвращения Ястребов, способную в тот момент потерять мяч (потраченный впустую) первого преимущества в матче.

Слова героя гонки-6: «Другая мотивация толкать нас».

«Я как раз думал о продолжении игры: иногда мяч входит, иногда нет«- лаконично прокомментировал он после матча». Для меня важно оставаться сосредоточенным, не думать ни о чем другом, ни о важности матча, ни о чем-то еще. Живите настоящим моментом, играйте во владение ради владения«Всегда помня совет, полученный от его отца: «Короткая памятьк. Всегда смотрите вперед, на следующий выстрел, на следующую игру. «Также в следующем сезоне, в случае с Миддлтон и Бакс, жестоко выбитые в последних двух выпусках плей-офф, столкнулись после доминирования в регулярном сезоне. Но что-то изменилось, и Миддлтон знает, что: «Мотивация. Поражения делают это: они повышают мотивацию сделать лучше в следующий раз. Я уверен, что в следующем году в Атланте будет то же самое. «Для Милуоки, однако, еще не время говорить о будущем, а о настоящем, которое никогда не было таким захватывающим для города, для франшизы и для самого Миддлтона. : «Меня волнует только победа», – отвечает он тем, кто снова пытается привлечь внимание к своим личным фигурам. «Мне все равно, сколько очков я наберу, статистика со временем забывается. Несмотря на то, что я набрал 23 очка, в третьей четверти однажды я сказал Джру: [Holiday] что я борюсь, и что он должен выйти вперед. Наш секрет в том, что мы команда, нам нужны все«. Кроме того, у Миддлтона с 32 очками и в третьей четверти из 23 очков третья разовая услуга (на разовый период) за последние 25 лет плей-офф НБА, позади только Аллена Айверсона и Дэмиана Лилларда. «Хорошая цифра, но важно только то, что мы выиграли».