July 30, 2021

A BOLA – Бенфика выигрывает Каса Пиа в Сейшале (Подготовительный матч)

«Бенфика» обыграла «Каса Пиа» со счетом 2: 1 в финале после обеда в эту пятницу в тренировочном матче, который проходил в Сейшале. Товарищеский матч ознаменовался на первых минутах Жоау Мариу (он стартовал и ушел в перерыве) в майке «Иглз».

На 14-й минуте форвард Гонсалу Рамос открыл счет орлам, пробив головой после навеса Пизи. Ничья касапианос произошла после пенальти Андреаса Самариса и реализованного Зиданом Баньяки на 60 ‘. На 79 ‘Гримальдо прострелил низко, и Келечи, центральный защитник Каса Пиа, отразил его в свои ворота, закрепив победу красным.

Это пятая подготовительная игра команды Хорхе Хесуса к новому сезону. До официального старта сезона в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов «Бенфика» также встретится с «Альмерией» (воскресенье), Лиллем (четверг, 22-е) и Марселем (воскресенье, 25-е).

Завершите игру в Сейшале.

79 мин. Гол “Бенфики”! Иглз забил 2: 1 в свои ворота Келечи после навеса Гримальдо на левом фланге.

71 мин. Жилберто и Чикиньо уходят, а входят Пауло Бернардо и Родриго Пиньо.

67 мин. Чихиньо делает поздний пас на Вальдшмидта, немец забивает ногу, но стреляет в сторону.

60 мин. Гол из Каса Пиа! 1-1 на табло. Зидан Баняки побеждает Хелтона и делает ничью Сейшалу.

59 мин. Штраф за Casa Pia. Самарису была показана желтая карточка после того, как он победил Баняки в штрафной.

52 мин. Хорошая работа Гримальдо, выстрел превосходит все остальные.

49 мин. Хорошая игра Каса Пиа, удар Хоты с левой ноги чуть в сторону ворот.

46 мин. Начало второй половины. Out of Odysseas, Ferro, Gil Dias, Florentino, João Maryo, Pizzi, Rafa, Gonçalo Ramos и Vinícius, в Helton, Samaris, Grimaldo, Weigl, Taarabt, Gedson, Chiquinho, Waldschmidt and Seferovic

45 мин. Интервал в Сейшале при счете 1: 0.

33 мин. Морато ранен, выходит Ян Вертонген.

28 мин. Гонсалу Рамос оставляет Пицци на хорошей позиции, но удар полузащитника блокирован защитной линией Каса Пиа.

23 мин. Какая потеря для Карлоса Винисиуса. Бразилец замыкается после отличной передачи Рафы, обгоняет Рикардо Батиста, но пробивает в боковые ворота.

20 мин. Первая инициатива Casa Pia, удар Рикардо Фернандеса для безопасной защиты Odysseas.

14 мин: 1: 0, гол “Бенфики”! Пересечение Пицци и Гонсалу Рамуша, голова, подчиняется Рикардо Батисте.

8 мин. Первый опасный ход, Кука останавливает удар печатью Ферро.

1 мин: Игра начинается в Сейшале. Пицци появляется на правом фланге полузащиты, с Жоау Мариу (8) рядом с Флорентино.

18:58: Руй Кошта, президент «Бенфики», на трибуне.

18:53: Отличный результат для титула Жоау Мариу, который станет первой игрой португальского полузащитника с красной майкой.

Стартовый состав Бенфики: Одиссей, Жилберто, Ферро, Морато, Хил Диас, Флорентино, Жоао Мариу, Пицци, Рафа, Гонсалу Рамос и Винисиус

Casa Pia, начиная с одиннадцати: Рикардо Батиста; Родриго Гало, Келечи, Васко Фернандес, Рикардо Фернандес, Кука, Нето, Зидан Баньяки, Хота, Годвин и Камило

Судить матч будет Жоау Гонсалвеш («Порту»), а в VAR – Давид Сильва и Уго Мигель.